Школа 54

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда"

Официальный адрес электронной почты

Региональная инновационная площадка - Приказы

Приказ №5 Облкомобразования "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 13 марта 2019 г, № 29 "Об утверждении списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, которым присвоен статус региональной инновационной площадки Волгоградской области, и списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, у которых прекращено действие статуса региональной инновационной площадки Волгоградской области" от 22.01.2024г.

Приказ №70 МОУ СШ№54 "О работе региональной инновационной площадки в 2023-2024 учебном году" от 04.03.2024г.

Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей на территории Волгоградской области»